Перейти к содержанию
Авторизация  
Megan Fox

New Experience - 194.93.2.78:28964

Рекомендуемые сообщения

Представляем вашему вниманию нью экспириенс!!!

Рассмотрим основные его особенности.

И первая это возможность покупать килстрики той кнопкой что вы вызываете обычно килстрик (по стандарту на цифру 6), а смена кнопок по команде $shop (рис1).

1 килстрики.jpg

Рассмотрим какие они бывают: С радаром, ударом и вертолетом все уже давно знакомы, но есть и не стандартные и первый из них это – Артиллерия (рис2)

2 артилерия.jpg

(действует примерно так же как и авиаудар). Следующий это – Ракета AGM (одиночная ракета по типу предатора с пабликов). (рис3).

3 ракета агм 1.jpg

Следующий – Поддержка ASF (служит для сбития чужик вертолетов. При использовании этого килстрика пролетает самолет и выполняет свою миссию). Следующий – Хищник дрон (способен выпускать несколько AGM ракет) (рис4).

4 хищник дрон - несколько агм ракет.jpg

Слудующий – AC-130  самолет (вы стреляете с вертолета разными калибрами оружия – ракетами и пулеметом, переключать на букву F) (рис 5,6,7).

5 ас130.jpg

6 ас130.jpg

7 ас130.jpg

Следующий – Пилот вертолета (вы можете сами управлять вертолетом, попробуйте, это не сложно) (рис 8).

8 пилот вертолета.jpg

Ну и последний килстрик это – Ядерная ракета (убивает всё живое несколько секунд). (рис 9).   

9 ядерный взрыв.jpg

Теперь не обязательно за раз набивать много килов подряд и не умирать. Можно убивать по 1 и накопить на дорогой килстрик или вызывать те, которые не требуют много убийств, зато чаще. За каждое убийство дают по 10 монет для покупки килстриков и уже стандартное начисление очков разными способами убийства (убийство оружием в тело – 300 очков). Для випов начисляется чуть больше монет -  в голову 25, стандарт 20. Ножик 35, стандарт 30. Убийство 15, стандарт 10. Так же випы могут сами выбирать команду и их не перекинет автобалансом, еще отдельное приветствие и значок, ну и в добавок к остальному они имеют преимущество при набивании килстрика. (рис 10).

10 приветствие.jpg

Еще добавлены некоторые внешние изменения и увеличина скорость перемещения. Если кто-то хочет еще больше внешних изменений, то может включить фильмтвики в меню или командой $promod. Меню кстати тоже вернулось на нью экспириенс (вызывать его можно через команду !menu или дважды нажав ночное зрение – nn) и если есть предложения по тому чего не хватает в меню и на сервере, то можете высказывать ваши предложения и пожелания.

Так же уже привычный антикемп и статистика по команде $stats (боты не учитываются). В конце карты так же уже привычная статистика за текущую карту и возможность проголосовать за следуюущую карту и режим на ней (выбираем из командного бой, саботажа и первенства). Не удивляйтесь наличию карты и отображению остального интерфейса, во всём остальном сервер является хардом и убивать тут так же легко, как и на любом другом хардовом сервере. 

Оставшиеся команды это - $fov – для увелчиения угла обзора (так же есть и в меню) и $emblem – для того что бы в табличке килкама красовалась ваша личная надпись ($emblem ваш текст). (рис11).

11 эмблема.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...