Перейти к содержанию
Авторизация  
Admin

Правила поведения на игровых серверах csgo

Рекомендуемые сообщения

Правила на серверах Blockpost (правила могут изменяться и дополняться в любой момент)

1. Сторонний софт, скрипты и баги.
1.0. Запрещено использование стороннего софта, дающего вам любые преимущества над другими игроками. (вечный бан)
1.1. Запрещено использование скриптов, дающих вам любые преимущества над другими игроками. (бан на срок от 4 часов до 3 месяцев)

1.1.1. Запрещена распрыжка с помощью скриптов или колёсика мыши. (бан на срок от 4 часов до 3 месяцев)

1.2. Запрещено использование багов карты, дающих вам любые преимущества над другими игроками (разминирование через стены и т.д.). (кик, бан на срок от 10 минут до суток)

 

2. Общение и связь.

2.0. Запрещено пользоваться плохо настроенным или сломанным микрофоном. (мут на срок от 10 минут до 1 недели)

2.1. Запрещёны любые неадекватные действия с микрофоном: крики, свист, музыка и т.д. (мут на срок от 30 минут до 1 месяца)

2.2. Запрещены любые не относящиеся к игре разговоры по микрофону, если они могут мешать другим игрокам. (мут на срок от 10 минут до суток)
2.3. Запрещено захламление чата однотипными сообщениями. (мут на срок от 30 минут до 1 месяца)

2.4. Запрещены оскорбления других игроков/администрации. Ответ оскорблением на оскорбление также считается нарушением! (мут на срок от 30 минут до 3 месяцев)

2.4.1. На сервере разрешен мат, при условии, что ваши высказывания никого не оскорбляют!

2.5. Запрещено любое общение на любом иностранном языке (мут на срок от 30 минут до 1 месяца)
2.6. Запрещена любая реклама/спам. К рекламе/спаму не относится заранее обговоренные с другими игроками ресурсы, не способные составить конкуренции нашему сайту/серверу в связи с иной тематикой, например: ссылка на страницу vk.com, ссылка на песню/видео и т.п. (мут на срок от суток до бесконечности)
2.7. Запрещено использование программы HLDJ и подобных ей, неважно с какой целью вы ее используете. (мут на срок от суток до бесконечности)
2.8. Запрещено проявление расизма/национализма в любой форме, а также любые политические споры. (мут на срок от 1 часа до 1 месяца)
2.9. Запрещено выпрашивание админок / випок / разбана / размута. (мут на срок от 30 минут до суток)

2.10. Запрещено обсуждение действий администрации (для этого есть специальный раздел на форуме - ссылка). (мут на срок от 1 часа до 1 недели)

 

3. Игровой процесс.
3.0. Запрещено бездействие атакующей команды при наличии определенной цели на карте. Бездействие отдельных игроков атакующей команды допустимо в случае, если в команде имеются другие игроки, выполняющие задачу карты. (убийство, кик, бан на срок от 10 минут до суток)

 

На de_ картах:
Атакующая команда: террористы.
Задача террористов - установить бомбу. Задача контр-террористов - обезвредить установленную бомбу.

 

На cs_ картах:
Атакующая команда: контр-террористы.
Задача контр-террористов - вывести заложников в безопасную зону. Задача террористов - помешать контр-террористам спасти заложников.

 

Примеры бездействия:
- Нежелание ставить бомбу или её умышленное удерживание у игрока T при условии, что точка уже занята своими игроками.
- Нежелание идти разминировать бомбу или необезвреживание бомбы игроком CT при наличии такой возможности.
- Умышленное затягивание времени игроком CT при установленной бомбе.
- Длительный кемпинг игрока T на респауне или любой другой точке при раше со стороны T.

 

3.1. Запрещаются любые действия, мешающие выполнению задач карты (закидывание бомбы в недоступные места и т.д.). (кик, бан на срок 30 минут до 1 недели)
3.2. Запрещен мониторинг, когда вы мертвы / играете за другую команду / находитесь в спектрах (сообщение местоположения вражеских игроков через любую стороннюю связь: steam, discord, skype, соц. сети, мессенджеры, и т.д.). (бан на срок от 1 часа до 1 недели)
3.3. Запрещены действия, намеренно мешающие союзным игрокам нормально играть (блок игроков, стрельба в голову, загораживание снайперам обзора, бросание дымовых и световых гранат перед игроком и т.д.). (кик, бан на срок от 10 минут до 1 недели)

 

4. Голосования.
4.0. При обнаружении игроком явного нарушения правил другим игроком, во время отсутствия кого-либо из представителей администрации на сервере, игрок обязан прописать voteban/votekick/votemute нарушающему правила игроку, независимо от того, в какой команде он находится, является ли вашем другом или братом. (наказание не предусмотрено)
4.1. Запрещено подстрекательство к voteban/votekick/votemute нормальных игроков, которые не нарушают никаких правил. (бан на срок от 30 минут до суток)

 

5. Ники, клан-теги и спреи.
5.0. Запрещены ники и клан-теги, содержащие в себе любую рекламу, ссылки на сторонние ресурсы, оскорбления игроков/администрации. (бан на срок от 10 минут до 1 недели)
5.1. Запрещены ники, содержащие плагиат текущих ников администраторов сервера. (бан на срок от 10 минут до суток)

 

6. Прочие правила.
6.0. Запрещено явно "лагать", тем самым доставляя неудобства другим игрокам. Если у вас явные проблемы с интернетом/пингом, то лучше не заходите на сервер вообще. (кик, бан на срок от 10 минут до 1 недели)
6.1. Запрещено играть с другого аккаунта/пиратки, получив бан основано аккаунта. (вечный бан всех аккаунтов)
6.1.1. Разрешено играть со стим аккаунта, получив бан основного но-стим аккаунта.

 

7. То, что относится к админам:
7.0. Админ обязан соблюдать все правила с 1.0 по 6.2 включительно.
7.1. Строго запрещено злоупотреблять/баловаться админкой, а также использовать ее для личной выгоды.
7.2. Давать вечный бан разрешено только за использование читов. При вечном бане за читы, записывать демку и прикреплять ее к бану требуется только для читеров со статусом PRIME.
7.3. За нарушение игроком правил с 1.1 по 6.1 админу нужно сначала устно предупредить игрока, и если предупреждение не подействовало, применить действия, написанные в скобках.
7.4. Срок бана/мута следует давать по принципу возрастания. Наказания и сроки в скобках указаны от минимального к максимальному. Первое наказание должно быть минимальным, но с каждым новым нарушением правил игроком, следует ужесточать наказание. Администратор не имеет права превышать сроки наказания, указанные в скобках.
7.5. Наказывать игроков можно только по правилам, приведенным в этой теме! Строго запрещено выдумывание своих правил, по типу "крысит", "грену кинул неправильно" и т.п. Если есть предложения по поводу введения новых правил - пишем мне в лс.
7.6. Админ обязан каждый день заглядывать в раздел "Заявки на разбан" своего сервера, и отписываться там в случае, если бан дал он.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...