Перейти к содержанию
Авторизация  
Admin

Правила поведения на форуме

Рекомендуемые сообщения

ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ на форуме CyberPub
Группы форума.

1.1 Команда проекта.

Основатели - отвечают за работу и продвижение проекта. Руководят проектом, администрацией, правилами.

Главные Администраторы - заместители основателей. Помогают контролировать проект как в присутствие, так и в отсутствие основателей.

Администраторы - В эту группу назначаются лица из числа Модераторов или игроков. Администратор обязан помогать игрокам с возникшими у них проблемами, следить за порядком на сервере в рамках правил. Подчиняются главным администраторам, а так же основателям.

Модераторы - Модератор обязан помогать игрокам с возникшими у них проблемами, следить за порядком на сервере в рамках правил. Модераторы подчинены группам выше.

1.2 Пользователи.

Пользователь - Это группа игроков которые прошли регистрацию на нашем форуме/сайте, и могут просматривать новости (в общих разделах) оставлять в них комментарии, создавать новые темы для общения в соответствующих разделах.

Гости - Эта группа может только просматривать и читать форум, не имея привилегии комментировать ту или иную новость, принимать участие в обсуждениях форума.

Премодерируемые - Эта группа может оставлять комментарии только после того как их просмотрит Гл.Администратор (и выше категории). Эта группа дается провинившимся флудерам,спамерам,матершинникам.

Забаненые - Эта группа игроков которая провинилась (неоднократные нарушения правил поведения), и была наказана непосредственно баном на форуме. 


Правила поведения на форуме.

1. Общие положения.

1.1. Незнание правил не освобождает от необходимости их выполнения .

1.2. Все имеющиеся на форуме сведения носят исключительно информационный характер. Все сообщения отражают мнения их авторов, и администрация не несет за них никакой ответственности.

1.3 Все пользователи находятся на равном уровне, вне зависимости от количества сообщений и даты регистрации.

1.4 Главное правило нашего форума - это взаимоуважение к собеседникам. Если Ваша манера общения выходит за рамки уважительной, мы можем ограничить Ваше посещение нашего форума.

2. Регистрация/никнейм пользователя.

2.1. Запрещено использование IP в нике.

2.2. Запрещено регистрировать более 1 аккаунта.

2.3. Запрещено использовать ники, похожие на уже существующие до такой степени, что могут вводить в заблуждение других участников форума.

2.4. Запрещено использование никнеймов схожих с никами команды проекта.

2.5. Запрещено использовать в никах адреса сайтов.

3. Условия создания новых тем и ответов на существующие темы.

3.1. Любой пользователь имеет право создать тему, которая соответствует правилам форума и не является повторной по данному вопросу.

3.2. Запрещены любые темы о продаже чего-либо, без разрешения главной администрации.

3.3. Пользователь имеет право использовать все имеющиеся средства и функции форума для создания и редактирования тем и сообщений.

3.4. Пользователь имеет право участвовать в дискуссии, высказывать собственное мнение по любому вопросу в любой теме.

3.5. Если вы не все описали в сообщение, не нужно писать следующее сообщение, есть кнопка "Изменить".

3.6. Запрещено создавать темы рекламирующие что-либо без согласия главной администрации.

3.7. Если вы хотите закрыть свою тему обращайтесь к модераторам форума путем личных сообщений или отписывайтесь в теме,со словами "Закрыто".

4. Правила поведения на форуме.

4.1.Запрещено оставлять сообщения, которые противоречат законодательству Российской Федерации или нормам международного права (например - пропаганда экстремизма, терроризма, наркотиков, разжигание межнациональной, межрелигиозной или социальной розни и т.п.).

4.2. Запрещено использование мата на форуме.

4.3. Запрещены любого рода оскорбления, в том числе и косвенные (например, оскорблений родителей, пожелание болезней, и т.п.), а так же использование угроз, клеветы, вторжения в чью-либо частную жизнь (методом размещения какой-либо частной информации о ком-либо, без его согласия).

4.4. Запрещен флуд, под которым понимается размещение на форуме однотипной, не несущей смысловой нагрузки, либо не относящейся к теме информации.

4.5. Запрещено использовать изображения пoрнoграфического характера,содержащие насилие,и изображения разжигающие межнациональные конфликты.

4.6. Запрещена накрутка рейтинга.

4.7. Запрещен троллинг в любой его форме.

4.8. Запрещено использование аватаров, которые так или иначе оскорбляют участников форума, эротического и порнографического содержания, либо нарушающие другие действующие правила форума.

4.9. Запрещено использование ссылок, а так же изображений в подписи, которые нарушают данные правила.

4.10. Запрещено публичное обсуждение действий модераторов и администратора по установке замечаний, редактированию сообщений или закрытию/удалению тем.

4.11. Запрещено публичное обсуждение действий команды проекта с целью их дискредитации. Если имеются какие-либо обоснованные замечания, относительно их работы, необходимо доводить их до администрации с помощью системы жалоб. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...